Право на амнистию (две условные меры)

Две условные меры назначены были в 2014 году, первая апрель 2014, вторая декабрь 2014 г. Статьи под амнистию подходят. Попадают ли обе условные меры хотя назначены в разное время но до вступления в силу амнистии 2015 г.?
Уголовное право | Светлогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

последняя, попадает.

Может вам написать в вопросе статьи, даты совершения преступлений, приговоры, наказания и другие судимости,аналогично, если были и как по ним назначалось и отбывалось наказание, так как могут быть условия, что амнистия к вам не может быть применана.