Могу ли на своем земельном участке вываливать рыбные отходы?

Здравствуйте. Хотел бы узнать: у меня есть участок земли в собственности и есть возможность с одной организации забирать отходы рыбной продукции, могу ли я на свой участок вываливать эти отходы под удобрение? И если будет запах, смогут ли меня соседи привлечь к административному наказанию типа запах и все такое, мой участок находится рядом возле жилых домов.
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Конечно у Вас могут возникнуть проблемы, и не маленькие. Несмотряя на то, что Вы являетесь собственником земельного участка - Ваша обязанность содержать его в должном состоянии и не нарушать санитаные нормы. А "ВЫВАЛИВАТЬ" рыбные отходы в жилом поселке...К Вам обязательно как минимум приедут с проверкой из СЭС, полиции и местной администрации.