Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10155 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Оскорбления в интернете - что мне за это будет? Как удалить информацию?

Добрый день! Несколько лет назад я проходила лечение в крупном гос учреждении по поводу заболевания. Лечением осталась тогда недовольна и написала оскорбительные отзывы в интернете на информационном ресурсе, с указанием конкретных имен и фамилий, но с течением времени все наладилось с врачами.

Оскорбления в адрес врачей с указанием конкретных имен и обвинения в вымогании денег остались в информационном ресурсе, более того в поисковой системе Яндекса и Гугла появляются в первой десятке. Я обратилась к редактору сайта с просьбой удалить отзывы, но получила отказ. Что можно сделать в данной ситуации по сущ законодательству?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10155 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: