Имеют ли право языковые курсы выставлять оценки за успеваемость?

Имеет ли право языковые курсы не имеющие аккредитации выставлять оценки за успеваемость? Если не имеют права, является ли это оскорблением чести и достоинства?
Ответы юристов
Вы считаете, что если вам поставили низкую оценку, то это оскорбление чести и достоинства? Тогда надо штрафануть всех учителей по заявлению разных слабо успевающих учеников. оценка нужна в первую очередь вам, чтобы объективно оценить полученные знания.