Приставы 4 года не могли взыскать долг, могу ли потребовать компенсацию?

Приставы уже больше четырех лет не могут взыскать долг по судебному распоряжению, в итоге деньги они перечисляют, но можно ли потребовать компенсацию за использованы денежных средств за эти года и по инфляции?
Ответы юристов

Да, впринципе это возможно, с помощью грамотного специалиста.

Добрый день.

Это абсолютно возможно. Вам должны вернуть денежные средства с учетом инфляции. Но для этого потребуется снова обращаться в суд.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Можно, только понадобиться уточнить с какого момента и в каком размере корректировать эти деньги по решению суда и по исполнительному производству.Вы вправе, если не довольны процессуальными действиями судебных приставов, обжаловать их через суд или обратиться на них с жалобой к вышестоящим приставам.