Казахстан

Подавала на установление отцовства дважды - суд возвращал документы

Здравствуйте! Я и отец моего ребенка являемся гражданами Казахстана. У меня сын, рожденный вне брака. Подавала на установление отцовства дважды - суд возвращал документы, мотивируя тем, что отец не проживает по месту регистрации. Я сама это говорила в суде и говорила что знаю где он проживает (Турция). Гражданство он не менял пока, но собирается. Как мне поступить, чтобы официально уведомить ответчика? И вообще как лучше поступить, чтобы в дальнейшем подать на алименты?
Ответы юристов
Добрый день согласно законодательству РФ при процессах с участием иностранных граждан очень много различных нюансов. Могу помочь как с правильным составлением иска так и с представлением интересов ваших в суде. Пишите через сайт