Сына перевели служить на дальний восток и полгода не дают должность

Мой сын-капитан внутренних войск, был переведен по ротации из Крыма во Владивосток 30 марта 2015 года. По настоящее время ему не дали должность, естественно, от этого зависит и его заработок. Как долго этот беспредел может длиться?
Ответы юристов

Добрый вечер! Как долго в нашей стране будет длиться беспередел Вам не скажет ни один юрист. Не обижайтесь, пожалуйста. Ваш сын когда его переводили подписывал документы на перевод и знакомился с ними. Как можно Вам сейчас сказать что-то, чтобы Вас успокоило не видя документов. Ваш сын должен требовать исполнение тех документов, которые он подписал и писать жалобы вышестоящему руководству на нарушение его прав, вплоть до Президента РФ. Он должен отстаивать свое нарушенное право.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!