Как мне платить алименты во время сессии, согласно законодательства?

Здравствуйте! Состою на данный момент в ЦЗН, где получаю пособие по безработице и оттуда высчитывают 25% алиментов. Также обучаюсь в государственном ВУЗе, на время сессии мне пособие по безработице не платят. Как мне платить алименты во время сессии, согласно законодательства? Я не могу во время сессии учиться и в тоже время работать
Ответы юристов

Здравствуйте! Дело в том, что если бы Вы учились к примеру очно, то в суде Вам назначили бы выплату алиментов в твердой денежной сумме. Поскольку платить все равно придется. Так как Вы не работаете только во время сессий, это период непостоянный, поэтому Вам придется откладывать на этот период. Я вижу только такой вариант. Поскольку платить надо в любом случае.