Остался я без работы и без пенсии (уволили по болезни, но инвалидность не дали)

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работал в МВД России по Республики Ингушетия, стаж работы у меня 13 лет, я ветеран боевых действий служил на Кавказе, при исполнении службы получил ранения, был госпитализирован была служебная проверка, после этого был направлен на военный госпиталь в г.Москва, и был оперирован. Меня уволили с работы по состоянию здоровья, и направили на инвалидность в ТЭК, и там мне отказали на получении группы инвалидность. Остался я без работы и без пенсии. Посоветуйте мне что делать. Заранее благодарен.
Ответы юристов

Добрый вечер! Какую категорию годности к службе Вам установили и когда Вас уволили со службы. Попробуем разобраться в Вашей проблемею