Не выхожу на работу - через какое время уволят?

Здравствуйте, просто не выхожу на работу, не отвечаю на звонки, официально не уволилась, через какое время меня уволят сами? Прошло 2 месяца
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Ирина!!

А зарплату вы получаете?если нет, то никаких осложнений.А вообще уволить могут и на 3-й день, и через неделю и через месяц.Так как прогул является длящимся проступком, работодатель может принять решение об увольнении по этому основанию в любой момент прогула, а также в течение 1 месяца после окончания правонарушения. Поэтому его нельзя заставить принять решение об увольнении