Вопросы по покупке готового бизнеса (гостиница в жилом доме)

Добрый день!!! Хочу купить готовый бизнес. Помещение мини-отеля занимает первый этаж многокв.жилого дома. Собственник - физ.лицо. Общая площадь 164 кв.м. Около трех лет назад там была проведена перепланировка под гостиничные номера, с того момента функционирует как гостиница. 1) какие правоуст. и иные документы необходимо запросить у собственника перед заключением договора аренды? 2) каким гос.органам подконтрольна гостиница (СЭС, пожарники...)? Заранее благодарна за помощь. Юлия.
Ответы юристов

Добрый день! Хотите купить бизнес или взять его в аренду?