ООО закрыто налоговой, а компания продолжает работать - что грозит?

Добрый день! ООО закрыто налоговой 2 месяца назад, а компания продолжает работать, пользуется этой же печатью и т.д. что за это может быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что значит "закрыто налоговой"? Какой документ от налоговой это подтверждает? Есть ли решение суда о ликвидации предприятия? "Закрытие" предприятия должно быть подтверждено каким-то документом, а ликвидация - исключением юридического лица из ЕГРЮЛ. Уточните, пожалуйста, что за решение налоговой Вы имели в виду.

С уважением, Ирина.