Можно ли в своем магазине продавать товар собственного производства?

Добрый день. Дело в том, что я являюсь владельцем чайного магазина. Недавно я задумалась о том, что бы реализовывать травяные сборы из Горного Алтая т.е. самостоятельно собирать, высушивать, делать купажи и продавать. Нужна ли лицензия или сертификация на такой товар? Куда мне нужно обращаться с этим вопросом?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно продавать, как любой другой товар, сертификация или лицензия не нужны. Только обращайте внимание, чтобы не попалось растение с наркотическим действием и аккуратней с названиями, чтобы не нарушить право на чью-нибудь торговую марку