Может ли размещаться закусочная или кафетерий в нестационарном торговом объекте?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли размещаться закусочная или кафетерий в нестационарном торговом объекте - торговом павильоне?
Ответы юристов

Добрый день, Анна!
Закусочная или кафетерий в нестационарном торговом объекте - торговом павильоне может быть размещена в нестационарном объекте общественного питания, если это не запрещено на уровне местного самоуправления.

Если у вас возникнут вопросы пожалуйста обращайтесь, буду рада ответить.

С уважением,
Гусакова Алиса Сергеевна
тел. +7 978 805-38-54
адрес эл. почты: 1111ali@rambler.ru