Мой партнёр хочет избавится от меня и заниматься магазином сама

Мой партнёр хочет избавится от меня и заниматься магазином сама. Все вложено и отработано одинаково. Как мне провести ревизию и высчитать правильно долю? Работаем 7 месяцев.
Ответы юристов

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, какая организациионно-правовая форма у предприятия (ООО?) и являетесь ли вы учредителем, участником? Какой у вас статус в ваших хозяйственных отношениях с партнёром?