Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10133 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что мне грозит от налоговой за открытие диспетчерской службы такси?

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что не зная всех законов, открыла диспетчерскую (такси) с наймом водителей с личным авто. Я сделала визитки с названием (Такси - Сити) на англ., вешала по городу листовки. Ко мне устроились несколько водителей, они не имеют ни лицензий, ни шашек и т.п. У меня оформлено ИП с ОКВД 60.22 основной. Ко мне собирается заглянуть налоговая и сейчас в моих интересах узнать, смогу ли я так сказать оправдаться перед ними? Как я уже вычитала в интернете, если у меня диспетчерская служба, то в моих обязанностях только передавать заказы от клиентов, что я собственно и делаю. Так вот, меня интересует вот что, что мне нужно сделать или моим наёмным водителям, для того чтобы всё было официальным и что мне грозит в данный не решенный момент от налоговой?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10133 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: