Нужно ли ИП для реализации салонной продукции?

Здравствуйте. Я являюсь администратором салона красоты. У нас естественно есть поставщики продукции. Я хотела заняться реализацией средств, т.е работать на себя. Нужно ли мне оформлять сразу ип? Или подскажите другие варианты.
Ответы юристов

систематическое извлечение прибыли от определенного занятия является предпринимательской деятельностью. не регистрируясь как предприниматель и осуществляя торговлю не от лица хозяйствующего субъекта в той или иной форме, Вы рискуете административным штрафом и вероятностью проблем с налоговой инспецией, т.к. налоги Вы платить тогда тоже видимо не собираетесь.