Какие разрешающие документы необходимы, чтобы печь вафли дома и продавать как ИП?

Здравствуйте! Какие разрешающие документы необходимы, чтобы печь вафли дома, а реализовывать их через свой торговый островок, зарегистрированный как ИП?
Ответы юристов

Здравствуйте Валентина! Указанный вид деятельности носит уведомительныйхарактер,уведомите Роспотреб надзор и пеките. Помещение для выпечки должно отвечать требованием СанПин и пожарной безопасности.