Торговля в общественных местах не создавая ИП

Привет! Вот я хочу торговать сахарной ватой на городских праздниках, можно ли это делать не создавая своё ИП, можно подробнее об этом, какие документы надо, куда идти, и тд.
Ответы юристов

Здравствуйте!ДЛя торговли на территории городского муниципального образования во время общественных мероприятий Вамнужнооткрыть ИП. ЧТо быполучить территорию для размещения оборудования необходимо обратиться в администрацию муниципального образования и согласовать вопрос аренды территории, если дадутдобро,то заключить договор, такжезаключить договор сэлектроснабжающей организацией.ВОт и все можете торговать.