Имеют ли право снять рекламный баннер установленный на площади вокзала?

Здравствуйте, мы гостиница! Мы работаем с рекламным агентством, которые устанавливают баннеры на столбах города! Наш рекламный баннер установили на столбе на площади Ж/Д вокзала. Скажите пожалуйста имеет ли право администрация вокзала снять баннер и предусмотрено ли за установку штрафы? "Рекламщики" сказали, что устная договоренность с ЖД есть и столбы принадлежат городу с которым тоже устная договоренность.
Ответы юристов
В устной форме такие сделки не заключают должна быть оформлена разрешительная документация на средства наружной рекламы. Администрация вокзала имеет полное право снять рекламный баннер.