Что нужно для аренды торговой площади?

Хочу арендовать 3 кв. метра площади магазина для продажи страховых продуктов. Я физ. лицо. С чего нужно начать???
Ответы юристов
Здравствуйте!Смотря в качестве кого Вы хотите арендовать торговую площадь, в качестве юридического лица или как физическое лицо. Если как физическое лицо, то от Вас требуются только паспортные данные для заключения Договора аренды, а от Арендодателя правоустанавливающие документы на торговую площадь, он может при заключении показать оригиналы данных документов и приложить к Договору аренды их копии (это может быть как свидетельство о праве собственности или Договор аренды, тогда Вы будете субарендаторм). Если возникают еще вопросы - обращайтесь! Удачи!