Материнский капитал

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я купить долю в квартире на материнский капитал у будущего мужа? Я являюсь матерью одиночкой и имею материнский капитал. У моего парня есть своя квартира, могу ли я купить долю у него, а потом рассписаться с ним в ЗАГСе. Или можно расписаться, а потом купить долю?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы можете купить долю в квартире только в том случае, если после покупки доли, квартира будет полностью принадлежать Вам. То есть, если Вам принадлежит уже доля в данной квартире, и Вы покупаете еще долю, и в итоге квартира полностью переходит в Вашу собственность. В противном случае Вам будет оказано.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению не можете.