Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Блокировка телефона без причины

Здравствуйте!

Компания Билайн заблокировала мой номер телефона, ссылаясь на "постановление начальника ФКУ ИК-6 УФСИН, указали телефон 8---

Данный телефон второй день не отвечает, вместо него дежурный предоставил 6----, где некто дословно послал меня на ... (извините, цитата)

Мой номер заблокирован неправомерно в виду либо ошибки сотрудников, либо, что еще хуже, их злого умысла ибо НИКАКОГО отношения к тюрьмам, заключенным и тому подобному я никогда в жизни не имела.

При этом вторые сутки компания Билайн не желает идти со мной на контакт, продолжая настаивать, чтобы я снова и снова звонила на нерабочий телефон, либо на тот, где меня посылают.
Ответы юристов
()

Уважаемый Аноним. Единственная возможность "достать" Билайн и указать ему на неправомерность действий по блокировке вашего номера, это обратиться в прокуратуру, а также на телефон бесплатной "Горячей линии" 8 800 700 8 800 Общественной палаты РФ по оценке качества услуг операторов мобильной связи на территории России. ОП РФ обещает, что "сигналы будут доведены до сведения руководства компаний сотовых операторов, Минкомсвязи России, а при необходимости – направлены в правоохранительные органы".

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: