Блокировка телефона без причины

Здравствуйте!

Компания Билайн заблокировала мой номер телефона, ссылаясь на "постановление начальника ФКУ ИК-6 УФСИН, указали телефон 8---

Данный телефон второй день не отвечает, вместо него дежурный предоставил 6----, где некто дословно послал меня на ... (извините, цитата)

Мой номер заблокирован неправомерно в виду либо ошибки сотрудников, либо, что еще хуже, их злого умысла ибо НИКАКОГО отношения к тюрьмам, заключенным и тому подобному я никогда в жизни не имела.

При этом вторые сутки компания Билайн не желает идти со мной на контакт, продолжая настаивать, чтобы я снова и снова звонила на нерабочий телефон, либо на тот, где меня посылают.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Единственная возможность "достать" Билайн и указать ему на неправомерность действий по блокировке вашего номера, это обратиться в прокуратуру, а также на телефон бесплатной "Горячей линии" 8 800 700 8 800 Общественной палаты РФ по оценке качества услуг операторов мобильной связи на территории России. ОП РФ обещает, что "сигналы будут доведены до сведения руководства компаний сотовых операторов, Минкомсвязи России, а при необходимости – направлены в правоохранительные органы".

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.