Жалоба на продуктовый магазин о нарушении общественного порядка

Местные жители написали жалобу в Исполком, что якобы магазин нарушает какие-то нормы общественного порядка(возле магазина есть летняя площадка-столики, на которых естественно отдыхает молодежь, но после 22.00ч магазин закрывается и все уходят). Исполком, после проверки магазина и уведомления меня о жалобе, передал информацию в местное отделение милиции. Сегодня меня вызывают в отделение! Каковы мои действия, пожалуйста, подскажите!
Ответы юристов
Если у Вас есть разрешение,о том что возле вашего магазина будет летняя площадка со столиками,то вы ничего не нарушаете,а милиция пускай обращается в тот орган,которое выдала Вам разрешение,если конечно оно есть,если нет,то Вам придется закрыть свою летнюю площадку,если она находиться вблизи жилых домов.Органы исполнительной власти,которые Вам выдавали разрешение должны были об этом знать.Если только это разрешение у Вас есть.