На меня возбудили новое дело по ст 159 ч.1. Что мне грозит?

Здравствуйте. Я осуждена по ст 159 ч.2 ч.2 ч.3 1 сентября на 3 года с отсрочкой исполнения наказания. На суде судье показали постановление о новом возбуждении уголовного дела пытаясь охарактеризовать меня соответствующе. 20 августа на меня возбудили новое дело по ст 159 ч.1. Что мне грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Вопрос о Вашем наказании здесь Вы не решите, не тратьте время и не теште себя иллюзиями!

Рекомендуем обратиться к адвокату, который ознакомиться с материалами уголовного дела и даст какой-либо прогноз относительно перспективы обвинительного приговора и возможного наказания.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Татьяна, согласна с коллегой! У Вас серьезная ситуация,разрешить которую с минимальными потерями может только адвокат. Удачи!

Возбужденное уголовное дело, еще на приговор суда. К адвокату, быстро...

Добрый день! Если в дальнейшем следствием будет установлен в Ваших действиях состав преступления, предусмотренного с. 1 ст. 159 УК РФ, и будет вынесен обвинительный приговор, то грозит Вам опять отсрочка от наказания, поскольку преступление совершено до вынесения первого приговора, и таким образом образуется совокупность преступлений, а не приговоров. Поэтому вопрос об отмене отсрочки решаться не может.

Да согласен обратитесь к специалисту.