С плоскостопием 2 и 3 степени в армию?

Здравствуйте, я проходил в 17 лет комиссию в военкомате, и мне не отдали приписной, т.к у меня плоскостопия 2 и 3 степени, когда я принес им снимки и акты, они мне СРАЗУ ЖЕ отдали приписной с категорией А. Причем приписной почти того числа, которого я только начал проходить комиссию, получается им было наплевать на мою плоскостопию и они сразу же сделали мне ГОДЕН и присвоили категорию А. Я провалил егэ (точнее, сдал только основные предметы и поступил в политехнический колледж, как мы знаем, после 11 классов там отсрочку не дают). Сегодня они мне дали направление на флюру и кровь. И дали повестку на прохождение еще раз 5 октября мед. комиссию в военкомате, и вот я думаю, а что, если меня сделают полностью годным? То есть, они сделают, что у меня нету плоскостопия и отправят меня в армию? Такое может быть? У меня есть снимки плоскостопии в моем деле, и есть еще акты там же (по крайней мере, я их точно сдавал) и есть копии заключения, что у меня 2 и 3я степень. Подскажите, что делать?
Военная служба | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы будете не согласны с решением призывной комисси, Вы всегда сможете обжаловать её решение и пройти повторную медицинскую комиссию. Об этом Вы пишете заявление при получении результатов.