Служба по контракту для ординаторов

Здравствуйте! Моя дочь поступила в ординатуру г.Тулы специальность хирургия. Ей делают временную регистрацию по месту жительства. Можно ей обратиться в Тульский военкомат для поступления на военную службу по контракту? И вообще у ординаторов есть шанс?
Ответы юристов

Здравствуйте! Теоретически Ваша дочь может обратиться в военкомат с заявлением о поступлении на военную службу. Первый контракт заключается сроком на три года. Далее она обязана будет пройти проверку на уровень психологической и профессиональной подготовки, а также медицинскую комиссию. В зависимости от решений комиссий и наличия вакантных должностей в отношении неё будет вынесено решение.

Однако, каким образом Вы предполагаете совмещать обучение в ординатуре и прохождение военной службы.