Производственная травма - кто виноват и что делать?

Здравствуйте! Я работаю в ФКП Росгосцирк,(ассистент с и.о. рабочего по уходу за животными) В воскресенье 9 сентября 2012 года, я находясь на работе и выполняя свои служебные обязанности, споткнулся об швеллер торчащий из пола в помещении не оборудованным для той работы которую я выполнял. Я упал на правую руку, в результате кистевой перелом 4-го и 5-го пальцев.Определена 5-я лёгкая степень тяжести. В этот день

ответственых лиц на производстве не было, по причине выходной. Как только мой напарник помог мне подняться с пола я почувствовал острую боль. Прошло 15-20 минут рука болела не переставая я позвонил штатному медику но она находилась на выходном и посоветовала мне не откладывая обратится в травмпункт где мне и была оказана помощь. В понедельник я рассказал руководству о проишествии и был составлен АКТ о производственной травме. У меня есть медецинский полис. Положена ли мне выплата конпенсации. Если положена то какая и конкретно за что? Гипс надо носить 28 дней, оплата больничного минимальная 150 рублей в день! На что жить? Помогите пожалуйста.
Ответы юристов
Вы на данный момент не работаете?