Россия

Что положено за выход в море? Денежные довольствия, выходные?

Здравствуйте. Мой муж офицер. Служит в Мурманской области, пос.Алакуртти. 80 арктическая отдельная мотострелковая бригада. Сейчас отправили в командировку на острова (полуостров Таймыр, остров Котельный, остров Новая земля). Продолжительность командировки 70 суток. Что ему положено за выход в море (денежные довольствия, выходные?)
Ответы юристов

Добрый день, Елена! Дополнительные выплаты и условия их предоставления должны быть прописаны в контракте (+ хотя бы ссылки на статьи закона "О статусе военнослужащих"). Также у каждого рода войск есть внутренние приказы, регулирующие отдельные выплаты. К сожалению, большинство из них непросто найти в открытом доступе.

Удачи!