Военный билет девушке-программисту.

Добрый день! Я девушка, оканчивающая университет по специальности "программное обеспечение". Недавно сообщили, что необходимо получить военный билет, так как специальность входит в перечень военнообязанных. Руководство университета сообщило, что без военного билета диплом не выдадут. Законно ли это? И как получить военный билет, если временной прописки нет, так проживаю на территории города менее 3 месяцев.
Ответы юристов

Добрый день! Вам это сообщили в устной или письменной форме? Вы обучаетесь на платной или бесплатной основе? В данном случае Вам необходимо будет скорее всего подавать письменное заявление в адрес руководителя ВУЗа и комитета по образованию, а так же в прокуратру...Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…