Берут ли в армию с диагнозом "Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени"

Здравствуйте! Прошёл обследование в больнице диагноз "Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени деформирующий остеоартроз таранноладьевых суставов 2 степени".

Пришёл в военкомат, показал, они даже не посмотрели и сказали, что годен.
Военная служба | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если врачи на военно-врачебной комиссии сочли Ваше заболевание достаточным для призыва на военную службу, то значит в армию Вас берут.

Если не согласны, то можете обжаловать заключение врачебной комиссии через вышестоящую или через суд.