Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                О персональных данных в интернете
                                                            Скажите, обязан ли оператор Интернет - провайдер размещать на своем сайте закон о персональных данных от 27.07.2006?

Ответы юристов

									Добрый день, Андрей! Нет, такой обязанности на провайдера закон "О персональных данных" не возлагает.