Регистрация в ЕГРЮЛ изменений в ООО

Здрасьте!

Скажите, возможно ли без похода к нотариусу зарегистрировать в ЕГРЮЛ внесенные изменения в устав?
Ответы юристов

Добрый день! К сожалению, без похода к нотариусу не обойтись.

В соответсвии с федеральный законом о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, для внесения изменений в ЕГРЮЛ вам необходимо заполнить заявление формы ф.14001, подпись руководителя или доверенного лица в нем заверяет нотариус.

При необходимости пожалуйста обращайтесь готов оказать необходимую помощь.

Добрый день! Это невозможно, поскольку заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ подлежит нотариальному заверению.