Не снимут ли с очереди на квартиру?

Добрый день! Я стою на очереди на получение квартиры как сирота в Краснодаре, на данный момент хочу устроиться официально на работу в Ялте. Могу ли я это сделать с уверенностью, что в связи с этим обстоятельством меня не снимут с очереди? (как проживающего в другом городе).
Ответы юристов

Добрый день.

Во-первых, с очереди не снимут, это просто не предусмотрено в законродательстве. А во-вторых, вместо того, чтобы ждать еще несколько лет квартиру в очереди, можно подать в суд иск об обязании предоставить такую кваритру. Федеральным закондательством просто не предусмотрено ожидание в очереди, зато есть положение о том, что жилдье должно предоставляться по достижении 18 лет! Обращайтесь, у меня есть положительная практика по такому вопросу, постараюсь помочь и Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.