Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Когда я получу жилье? Получу ли быстрее если добавлю материнский капитал?
                                                            Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, через какое время примерно я получу жилье если я в очереди 283-я? И смогу ли я получить жилье быстрей если добавлю материнский капитал? Заранее спасибо!
                                Ответы юристов

									Уважаемая Елена. Неизвестно, какой объём жилищного стоительства ведётся в вашем городе и как быстро движется очередь. Добавление материнского капитала получение квартиры не ускорит. К сожалению это всё, что можно сказать!
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Непонятно на каком основании Вы хотите получить квартиру вообще. Может быть на основании улучшения жилищных условий, а может Ваш ждом признан аварийным, а может еще какое-либо основание.

									Добрый день! По данному вопросу обратитесь в адрес главы местной администрации.