Могу ли я купить меньше квадратов по сертификату молодая семья?

Здравствуйте. В 2015 году мы получили сертификат по программе молодая семья, по программе мы должны приобрести 90 квадратов. Можно ли меньше квадратов приобрести?
Ответы юристов

Добрый день!

Распорядитель счета в пределах срока действия договора банковского счета имеет право приобрести на первичном или вторичном рынке жилья на территории субъекта Российской Федерации, указанного в сертификате, у физических и юридических лиц (одного или нескольких) жилое помещение (индивидуальный жилой дом (часть дома), одну или несколько квартир (комнат)), отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям, благоустроенное применительно к условиям населенного пункта, в том числе в сельской местности, выбранного для постоянного проживания.

Ограничений по метражам нет, то есть можете. Удачи!