Могут ли сожительница и ребенок работника органа внутренних дел получить жилье?

Здравствуйте! У меня такая ситуация возникла. Гражданский муж работает в органах. Есть ли у нас возможность получить жилье, если мы не расписаны, но у нас есть общий ребенок?
Ответы юристов

Добрый день! Обеспечение жильём на данный момент по средствам ЕДВ распространяется на сотрудника и членов его семьи. Вы не являетесь членом семьи, а вот ребёнок - да. Таким образом ЕДВ будет выплачено на двоих.

Здравствуйте. К сожалению Вы сами не можете получить жилье, т.к. Вы не являетесь женой сотрудника органов, но ваш ребенок может.