Имеет ли семья сотрудника полиции право на получение жилищного сертификата?

Добрый день. Мой супруг работает в полиции 15 лет, семья состоит из 4-х человек, живем в 2-х комнатной квартире, подаренный моим отцом. Имеем ли мы право на получение жилищного сертификата?
Ответы юристов

Добрый день, все зависит от размеров вашей квартиры, если на одного человека получается менее 15 кв.м., то да. Так же следует учитывать, что если дети разных полов, то для них положены раздельные комнаты, что тоже являестя основанием для улучшения жилищных условий и получения сертификата.