исковое заявление для детей сирот о получении квартиры

Здравствуйте. У меня такая сложность, в связи с выходом нового закона с января 2013 года, реальное получение квартир возможно только при подаче искового заявления в суд,г де ответчиком будет являться, министерство образования. Я сирота, с 2х лет состояла на опеке, сейчас мне 20 лет. В 2010 году состояла на очереди и была 27 в списке. Теперь не знаю как добиться положенной мне квартиры, в данный момент проживаю в общежитии по месту учебы.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Вам лучше обратиться за юридической помощью к юристам в своём городе. Дистанционно это будет сложно.

Удачи новоселье обязательно будет. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.