Мы можем получить служебное жилье? Куда обращаться?

Здравствуйте! Мой муж работает в МВД (младший сержант) 9 месяцев. Проживаем в Казани в съемной квартире, есть один ребенок. У мужа и у меня нет никакой собственности. Можем ли мы получить служебное жилье? Какие нужны для этого документы и куда обращаться? Если не служебное жилье, то какие еще выгодные условия для нас есть? Спасибо!
Ответы юристов

Вам должны предоставить или служебное жильё или выплачивать компенсацию за поднаём жилья. Пусть супруг подаст рапорт на улучшение жилищных условий и предоставление жилого помещения на состав семьи и подать рапорт на выплату компенсации за поднаём жилья с приложением договора найма.