сертификат на приобритение жилья многодетным

здраствуйте!у нас с мужем 4 детей,стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2009 года.у мужа есть третья долевая часть в трех комнатной квартире,около 20 кв метров,одна комната в которой мы все и живем.вопрос;имеем ли мы право на сертификат приобрести жилье?или льготный кредит?и куда нам стоит обратиться?
Ответы юристов

По данному вопросу обратитесь письменно подав заявление в адрес администрации по месту жительства.