Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8992 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

получение жилья ветеранам вов

Здравствуйте! 2 года назад уже обращались в администрацию, но сказали что по квадратным метрам всё хватает и выплатили 15000 руб. для установки туалетных удобств в доме, в 2013г родился правнук прописан у нас, собираемся заново обращаться не могли бы вы дать форму письменного заявления в местную администрацию для получения ЕДВ ветерану вов.
Ответы юристов
Матвеенко Сергей Васильевич (23.01.2014 в 10:22:22)
на сайте районной либо областной администрации должна быть такая информация - Администрация города Глазова Гр. _________________________________________ _____________________________(ф.и.о. полностью в имен.падеже) _____________________ (число, месяц, год рождения) Категория__________________________________ (инвалид, участник ВОВ, вдова ВОВ, и т.д.) Дом.телефон _________________________________ Телефоны родственников_______________________ ____________________________________________ Проживающий по адресу:______________________ ____________________________________________ ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу принять меня на учет нуждающихся в жилых помещениях, как ветерана Великой Отечественной войны. Пакет документов на________листах прилагается. Подпись заявителя___________________ Дата_________________________20____г. Время___________час.___________мин. ________________________________________________________________ Администрация города Глазова От ______________________________Фамилия _________________________________Имя _________________________________Отчество проживающего по адресу: ________________________________________ _________________________________________ (адрес по данным о регистрации Я,_______________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество ) Документ, удостоверяющий личность________________________________________ _________________________________________________________________________ (номер, серия, кем и когда выдан) согласен на проверку уполномоченным органом местного самоуправления всех сведений, представленных в заявлении, о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях в целях применения Жилищного кодекса Российской Федерации. Подпись ____________________ Дата ___________ От ______________________________Фамилия _________________________________Имя _________________________________Отчество Дом.адрес:_________________________________ Дом.телефон_______________________________ Сот.телефон_______________________________ Паспорт: серия_______________№___________________ Кем выдан____________________________________ Дата выдачи___________________________________ Заявление В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных в Управлении муниципального жилья Администрации города Глазова, расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул.Динамо, д.6. Обработка моих персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес, дата и место рождения, адрес, паспортные данные, семейное, социальное положение, другая информация) будет осуществляться путем оформления личного дела на бумажном носителе информации, занесения персональных данных в базу данных Управления муниципального жилья Администрации города Глазова с использованием средств автоматизации с целью дальнейшего сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования, распространения (в том числе на передачу третьим лицам, сотрудничающим с управлением муниципального жилья) при условии соблюдения конфиденциальности данных с целью реализации моих жилищных прав, установленных действующим законодательством. Настоящее согласие действует в течение срока хранения личного дела. Мне известно, что я могу отозвать свое согласие на обработку персональных данных путем подачи письменного заявления в Управление муниципального жилья Администрации города Глазова. «____»_______________20___г. ________________(_____________________________) подпись расшифровка подписи

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8992 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: