Жилищный сертификат сотрудник ФСИН.

Здравствуйте! Уже 15 лет стоим в очереди на получение субсидии по жилищному сертификату как работник ФСИН не менее 10 лет. Документы, необходимые для включения в подпрограмму выдачи жилищных сертификатов собрали, прошла специальная жилищная комиссия, создаваемой при органе ФСИН. Даже определили адрес квартиры, которую можно получить. Но на этом всё больше никаких новостей. Вопрос: как можно узнать сроки получения квартиры, куда обратиться для ускорения этого вопроса? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Айдар!

Никто, кроме Вашего руководства, на этот вопрос ответить не сможет. Именно руководство вашего учреждения обязано держать на контроле интересующий Вас и других сотрудников вопрос. Обратитесь к ним и, полагаю, получите исчерпывающий ответ.

Добрый день! Уточните вы проходите службу или уже в отставке? Вам необходимо подать письменное заявление в адрес УФСИН по вашей области на предоставление информации по вашему учётному делу и.т.д. Вам должны будут прислать письменный ответ. Так же можете направить запрос в уфсин России.