Как будут предоставлять жилье при сносе многоквартирного дома? (квартира в собственности)

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как будут предоставлять жилье при сносе многоквартирного дома, если квартира в собственности в долях у мужа (он проживает с семьей из 5-ти человек, прописанных там же) и у свекра с дочерью? Каждый надеется получить по квартире. Возможно ли это? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Маловероятно что каждый получит отдельную квартиру, сколько было метров столько и обязаны дать иногда бывает больше.

Гарантии указаны в ст. 32 ЖК РФ - предоставление равноценного жилья, с зачётом стоимости сносимого жилья или денежная компенсация.

Оксана соглашусь с коллегами - что получите равноценную по площади квартиру!!!!! Удачи вам!!!!

При сносе будет предоставлена выкупная стоимость жилья могут предоставить жилье в счет выкупной суммы (ст. 32 ЖК РФ)