Какие нужно собирать документы и куда обращаться чтобы встать в очередь на жильё? (сирота)

Здравствуйте! Меня зовут Владимир 03.09.1994г.р., я имею статус сироты. Подскажите пожалуйста, какие нужно собирать документы и куда обращаться чтобы встать в очередь на жильё??? И почему мне в отделе опеки говорят что вставать на очередь нужно по месту прописки, а где мне прописаться если за мной нет закреплённой жилплощади? А покупать прописку это очень дорого для меня 25 000р у меня в принципе нет таких денег! Что мне делать как быть???
Ответы юристов

Подайте письменное заявление на выделение жилья в адрес администрации по месту жительства и образовательного учреждения в котором вы воспитывались. Откажут-то иск в суд.