Прибавка к пенсии на иждивенца

Получаю пенсию ,имею на иждивении сына,сыну в 2015 г в марте месяце сыну исполнилось 18 лет,доплачивать перестали,с 1сентября сын поступил в учебное заведение на очное обучение,предъявила необходимые справки в октябре месяце,как только сыну дали в колледже,предъявила справки в октябре месяце,сказали что будут выплачивать с ноября, я думала что с того времени когда сын начал учиться с 1сентября.значит за два месяца я не получу прибавку к пенсии,это правильно?
Ответы юристов

Добрый день, Любовь!

Да, правильно. Оплаты начинаются с времени подачи заявления.