Какая моя доля, если кредит за квартиру после развода выплатил муж?

В совместной собственности была нажита квартира. Квартира куплена в кредит на имя мужа. После развода бывший муж закрыл кредит полностью и продал квартиру. Имею ли я право на эту квартиру? На какую долю могу претендовать, если со мной остался ребенок?
Ответы юристов
Доброго времени суток!

Ваш вопрос не понятен до конца. Необходимо прояснить следующее:

1. На кого оформлено право собственности на квартиру?

2. Кредит и до развода платил только муж? Вы вкладывали какие-то средства в приобретение квартиры?

3. Прописаны ли Вы или ребенок в квартире?