При замене телефона могу ли поменять и чехол?

Купила телефон вместе с чехлом, телефон затем вернула на проверку качества. Вчера мне сказали что телефон подлежит обмену. Я выбрала другую модель, но чехол не подходит под такую модель. Могу ли я вернуть либо обменять чехол?
Ответы юристов

Добрый день. Согласно Ст. 25 Закона "О защите прав потрбителей" Вы вправе обменять и товар надлежащего качества (в вашем случае - чехол) на аналогичный, если чехол не подошел вам по форме, размеру, расцветке, комплектации в течение 14 дней со дня покупки (день покупки не считается), при услуовии, что товар не был в употреблении.

Верно!!!