Техническое обслуживание.

Техническое обслуживание машины по гарантии у официального дилера. Могу ли я забрать старые запчасти?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если в договоре о гарантийном обслуживании не предусмотрено иное, то старые запчасти должны быть вам возвращены (ст. 713 ГК РФ)

Добрый день! Посмотрите договор. Но полагаю, что старые не будут возвращены поскольку их заменят на новые.

Здравствуйте.

При замене запчастей по гарантии, обычно старые не возвращают. Возвращают в том случае, если Вы сами купили новую запчасть. Но все-таки надо смотреть договор.

Добрый день!

если в договоре не предусмотренно иного, то должны вернуть или показать Вам

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв