Как прописать в договоре пункт об оплате?

Как грамотно прописать в договоре оказания услуг с тренером по плаванию, что тренер получает за свои услуги по обучению детей плаванию вознаграждение ввиде 50% от стоимости проданных абонементов, купленных родителями этих детей?
Ответы юристов
Здравствуйте, а сама организация, владеющая бассейном, согласна передавать эти 50 %? В идеале такой договор должен быть трехсторонним, но это слишком сложно для таких простых отношений. Если тренер является работником данной организации, то можно заключить договор с ней, указав конкретного тренера. Так будет грамотнее всего, так как именно организации вы платите за услуги тренера.